Главная

   Версия для слабовидящих


Выборгскому УМВД исполнилось 80 лет

14 мая, 2020

14 мая сотрудников и ветеранов УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области поздравили с 80-летием со дня образования подразделения.

 

Заместитель главы районной администрации Леонид Пономарёв передал начальнику УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области, полковнику полиции Роману Ильину поздравительный адрес от главы МО «Выборгский район» Дмитрия Никулина и главы администрации Геннадия Орлова.

 

«80 лет – значимая дата. Богатая история УМВД России по Выборгскому району принесла множество талантливых и высококвалифицированных сотрудников, а многолетние традиции ветеранов бережно передаются и используются в работе личным составом.

Уверены, что у нынешнего поколения полицейских есть все возможности работать слаженно, ответственно и добросовестно.

В своей работе вы руководствуетесь высокими стандартами профессиональной подготовки и с достоинством выполняете главные задачи: обеспечение правопорядка и безопасности граждан.

Ежедневно вы самозабвенно работаете в напряженном режиме, выполняя все поставленные задачи по борьбе с преступностью и охране общественного порядка.

Служба в органах внутренних дел – это образец мужества и выдержки, вот почему она по праву считается одной из самых тяжелых и ответственных. Выражаем всему личному составу искреннюю благодарность за неустанный труд и охрану покоя граждан», - говорится в поздравительном адресе.

 

По материалам сайта http://vbglenobl.ru




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ