Error message
Notice: Undefined index: und в функции include() (строка 94 в файле /var/data/web/sites/all/themes/aqua/templates/node--news.tpl.php).В Выборге продолжаются масштабные работы по благоустройству Смоляного мыса.
Планируется строительство первой в Выборге велосипедной дорожки, реконструкция и расширение проезжей части, организация автомобильной парковки, пешеходной зоны, строительство детской площадки и спортивных объектов, зон отдыха, видовых точек на арт-объект, оборудование пляжа и установка уличных фонарей. Благоустроена будет и пешеходная дорога к зданию архива.
Администрация Выборгского района уделяет значительное внимание этому объекту. Практически каждые 2 дня специалисты профильных комитетов выезжают на место в рамках контрольных мероприятий и содействия подрядчику в исполнении техзадания.
Объект благоустраивают в рамках реализации лучших проектов формирования комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
По материалам сайта http://www.vbglenobl.ru