В День знаний на стадионе СОШ № 10 г. Выборга состоялась ежегодная «Ярмарка досуга».
Мероприятие традиционно представляло собой массовую презентацию всех учреждений дополнительного образования Выборга и Выборгского района. Дети и их родители познакомились с многочисленными спортивными секциями, творческими коллективами, кружками и клубами по интересам, школой искусств. Любой желающий смог выбрать занятие по душе.
Данное мероприятие проводится ежегодно с целью привлечь ребят в досуговые учреждения, где они будут заняты в свободное от учебы время. Талантливые педагоги и тренеры помогут детям раскрыть свой потенциал, в полной мере развить способности.
Организаторы «Ярмарки досуга» - комитет спорта, культуры, молодежной политики и туризма совместно с комитетом образования администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области и общественное объединение « «Фаворит Выборг».
Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО