Главная

   Версия для слабовидящих


С Днем учителя!

05 Окт, 2017

Уважаемые учителя, преподаватели, воспитатели! Дорогие ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Международным днем учителя!
Отрадно, что из года в год педагогическое сообщество Выборгской системы образования демонстрирует высокий уровень профессионализма: 82 выпускника наших школ получили аттестат с отличием и награждены медалями «За особые успехи в учении»; 7 выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ, а 100 выпускников показали результаты от 90 баллов и более; 43 призовых места на областном этапе Всероссийской олимпиады школьников завоевали наши школьники! 
Сегодня в образовательных учреждениях Выборгского района  трудится более трех тысяч педагогов и воспитателей. Это огромный интеллектуальный потенциал.  Вопросы образования и воспитания являются приоритетными не только на федеральном и региональном уровнях. На подготовку школ и детских садов к работе в новом учебном году из муниципального бюджета выделено более 65 млн. рублей. Средства пошли на ремонт школ и детских садов, оснащение учреждений новым учебным, спортивным и медицинским оборудованием.
Дорогие учителя! Мы гордимся вашими успехами. Благодарим вас за бесценный подвижнический труд, терпение, доброту, выдержку и любовь к детям.
Желаем всем представителям этой славной профессии здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и творческого роста! Профессиональных побед и новых достижений в этом учебном году!
Глава МО «Выборгский район» Д.Ю.Никулин
Глава администрации МО «Выборгский район» Г.А. Орлов
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ