Главная

   Версия для слабовидящих


Задача по подготовке школ к учебному году выполнена

25 Авг, 2017

На этой неделе глава МО «Выборгский район» Дмитрий Никулин проинспектировал ход подготовки образовательных учреждений к новому учебному году. Совместно с представителями комитета образования он посетил ряд объектов на территории района.
23 августа глава района побывал в школе № 6 и детском саде в Калининском микрорайоне города.
Дмитрий Никулин осмотрел помещения, где производился ремонт. В детском саде № 5 и школе, в частности, в этом году были заменены оконные блоки. Закуплены необходимое оборудование, учебники.
Также глава района обсудил с педагогами тему дальнейшего обустройства объектов образования, ответил на вопросы по благоустройству Калининского и Харитоновского микрорайонов, газификации, здравоохранению. Некоторые из них были взяты главой на заметку для дальнейшей проработки.
«Осталось совсем немного времени до начала учебного года. Отрадно видеть, что образовательные учреждения уже готовы принять детей. Такие поездки продолжатся. Многое в плане обеспеченности школ уже сделано, но работу нужно продолжать. Педагоги подняли также ряд вопросов, волнующих жителей данных микрорайонов. Многое мне уже было известно, и мы работаем над этим. Конечно, не все получится сразу, как хотелось бы, в любом случае мы будем их решать»,- отметил Дмитрий Никулин.
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru
 



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ