Главная

   Версия для слабовидящих


«Ёлка желаний» радует подарками ребят

26 Дек, 2022

Сегодня, 26 декабря, «Выборгский комплексный центр социального обслуживания населения» принимал гостей в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний».

В преддверии Нового года и Рождества воспитанникам Центра подарки от Деда Мороза передали депутат областного Законодательного собрания Михаил Макаров, руководство Выборгского района Дмитрий Никулин и Валерий Савинов, а также главы городских и сельских поселений муниципального образования, представители местного бизнес-сообщества и другие.

Уже по сложившейся традиции, каждый из гостей заранее снял с ёлки, установленной в здании районного совета депутатов, шарик с детским новогодним пожеланием. Среди загаданного ребятами, находящихся в трудной жизненной ситуации, - машинки и мягкие игрушки, конструкторы и куклы, наборы для моделирования, косметика, одежда, электронная техника, велосипед. Кроме того, участники акции принесли ребятам от Деда Мороза сладкие подарки.

«Так приятно накануне новогодних праздников радовать детей. Второй год подряд мы участвуем в акции «Ёлка желаний» и обязательно продолжим эту традицию в дальнейшем», - отметил глава МО «Выборгский район» Дмитрий Никулин.

Вручая ребятам заветные подарки, взрослые желали им здоровья, добрых событий и непременного исполнения мечты.




По материалам сайта: 
https://vbglenobl.ru/news/yolka-zhelaniy-raduet-podarkami-vyborgskikh-rebyat

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ