Главная

   Версия для слабовидящих


Выпускникам филиала РАНХиГС вручили дипломы

15 Июл, 2020

В Выборгском филиале Президентской академии состоялась церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам 2020 года очной и заочной форм обучения.

Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований: обязательное проведение термометрии, использование средств индивидуальной защиты и антисептиков, соблюдение социальной дистанции. Также во избежание одновременного скопления большого количества людей был составлен график.

Напутственные слова выпускникам сказала директор Выборгского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук Виктория Иваненко. Она выразила уверенность, что образование, полученное в стенах академии, поможет ребятам состояться в профессии и достигнуть высоких целей в жизни.

Выпускники, в свою очередь, поблагодарили профессорско-преподавательский состав академии и пожелали Выборгскому филиалу Президентской академии дальнейшего процветания.

Всего в этом году Выборгский филиал РАНХиГС окончили 105 бакалавров и специалистов по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» и специальности «Таможенное дело».

 

По материалам сайта http://www.vbglenobl.ru




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ