Главная

   Версия для слабовидящих


Выборжцы прошли в полуфинал конкурса «Губернаторский кадровый резерв»

12 Авг, 2022

Представители Выборгского района вошли в число 50 полуфиналистов конкурса для перспективных управленцев «Губернаторский кадровый резерв». Оксана Громова и Дмитрий Рогачёв прошли первый отборочный тур регионального этапа в номинации «Экономика, труд, занятость».

Напомним, в июле завершился муниципальный этап конкурса, по итогам которого были определены 6 претендентов в ряды управленцев команды 47.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Современное образование», «Социальная реформа», «Комфортная городская среда, благоустройство», «Природопользование, туризм», «Экономика, труд, занятость».

В полуфинале, который пройдет с 23 по 26 августа, участникам предстоит трехдневный тур, включающий решение ситуационных задач в рамках форсайт-сессии, бизнес-игру, тренинг-практикум и соревнования для укрепления командного духа. По результатам очередного отборочного тура будут определены 25 финалистов.

Финал конкурса запланирован на середину сентября. Участники пройдут итоговое собеседование и защиту своих проектов. В дальнейшем победители конкурса смогут претендовать на должности от начальника сектора до заместителя председателя комитета администрации Ленинградской области.

#команда47 #выборг #выборгский_район #ленинградская_область




По материалам сайта: 
https://vbglenobl.ru/news/vyborzhcy-v-polufinale-konkursa-gubernatorskiy-kadrovyy-rezerv

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ