Главная

   Версия для слабовидящих


Выборжцы объединились для помощи военнослужащим

26 Дек, 2022

26 декабря из Выборга в рамках акции «Мы вместе. Общероссийский народный фронт» отправилась очередная партия помощи военнослужащим - участникам специальной военной операции.

В преддверии Нового года районная администрация, руководство поселений муниципального образования, предприятия, организации, учреждения, предприниматели, а также неравнодушные жители Выборгского района собрали гуманитарный груз, который будет доставлен нашим землякам, выполняющим задачи в ходе СВО.

Помощь адресная – с учетом запросов от командиров воинских частей, где находятся военнослужащие, мобилизованные граждане и те, кто добровольно записался, в том числе в именные дивизионы.

В составе груза: автозапчасти, тепловые пушки, бензопилы, лопаты, топоры, теплые вещи, средства гигиены, продукты и др.

«Тем, кто сейчас сражается, очень важно чувствовать нашу поддержку. Собранные вещи помогут нашим воинам нести службу, - говорит и.о. председателя комитета по внутренней политике районной администрации Ирина Рогожкина. - Письма, детские рисунки и новогодние поделки, уверена, укрепят их боевой дух. К Новому году для бойцов мы также собрали посылки с мандаринами, пряниками, печеньем, конфетами».

Напомним, с начала проведения специальной военной операции по поручению главы районной администрации Валерия Савинова в Выборге была организована работа по сбору помощи для жителей Донбасса и военнослужащих.

Все желающие могут внести свой вклад в общее дело. Пункт в Выборге: пр. Победы, 39 (бывшее здание ресторана «Царская охота»). Режим работы - по будням с 15.00 до 19.00, в пятницу с 15.00 до 18.00.

#мывместе #Выборг #Выборгскийрайон #команда47




По материалам сайта: 
https://vbglenobl.ru/news/myvmeste-vyborzhcy-obedinilis-dlya-pomoschi-voennosluzhaschim

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ