Главная

   Версия для слабовидящих


Выборжцев приглашают принять участие в Парамузыкальном фестивале

02 Мар, 2018

Объявлен прием заявок на Всероссийский смотр номеров детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья для участия в первом туре юбилейного Всемирного Парамузыкального фестиваля.
 
К участию в конкурсе приглашены вокалисты, танцоры, актеры и музыканты. Показать свои таланты участники могут в 16 номинациях: пение (академическое, народное, эстрадно-джазовое, жестовое), художественное слово, фортепиано, струнные инструменты, народные инструменты, медные духовые инструменты, деревянные духовые инструменты, ударные инструменты, современный танец, классический танец, классический и дуэтный танец, народный танец, танец на колясках, танцевальные номера с задействованием иных вспомогательных средств, пластический номер, номер оригинального жанра.
 
В этом году фестиваль проходит в три этапа. Открытие состоится в мае-июне.
 
Для участия в первом этапе отбора желающие могут подать заявку и материалы до 31 марта включительно.
 
Заявки принимаются по адресу: parmusicalfest@mail.ru.
 
В состав жюри войдут заслуженные деятели искусств и народные артисты России.
 
Участнику (артисту либо коллективу), прошедшему конкурсный отбор, и одному сопровождающему лицу обеспечивается за счет инициатора фестиваля перемещение из региона постоянного проживания до мест проведения мероприятий фестиваля и обратно, страховка, двухместное размещение, профессиональная фотосъемка и видеосъемка выступления.
 
С подробной информацией о подаче заявок можно познакомиться, пройдя по ссылке: парамузыкальный.рф.
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ