Главная

   Версия для слабовидящих


Выборгское ДРЭУ сообщило о готовности к содержанию дорог в зимних условиях

18 Окт, 2017

Осенью традиционно на предприятиях, обслуживающих дороги, завершаются подготовительные мероприятия по подготовке к зиме, проходит смотр техники, руководство отчитывается о запасах противогололедных смесей.
Смотр техники предприятия, которое ответственно за содержание дорог в Выборге, прошел 15 сентября. В этом году ООО «РАСЭМ» вновь расширил автопарк, увеличив количество машин до 30 единиц и продолжая ставить акценты на многофункциональность техники. Предприятие работает в 2 смены. Традиционно РАСЭМ в рамках содержания дорог выполняет значительные объемы мероприятий по ямочному ремонту и поддержанию дорог в нормативном состоянии. Ежедневно осуществляется мониторинг состояния дорог. Устранение «сверхнормативной ямочности» выполняется на протяжении всего года. 
Рощинское ДРЭУ, обслуживающее южную часть Выборгского района, доложило о завершении работ по ямочному ремонту. Отмечено, что в 2017 году отремонтировано 48 тысяч кв. метров дорожного покрытия. Практически полностью ремонтные работы завершены. До наступления холодов будет продолжен ремонт обочин дорог и восстановление элементов ограждения дорог. В рамках подготовки к зиме проведен ремонт техники. Ожидается пополнение автопарка в ноябре текущего года.
Завершаются дорожные мероприятия и Выборгским ДРЭУ, которое обслуживает северную часть Выборгского района. Предприятие доложило о готовности к зиме. Обслуживать дороги в этом году будет 40 единиц автотехники. 
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ