Главная

   Версия для слабовидящих


Выборгские семьи приняли участие в областном фестивале «ГТО в моей семье»

30 мая, 2018

26 мая в Гатчине состоялся областной фестиваль «ГТО в моей семье», в котором приняли участие 18 команд из Кировского, Кингисеппского, Киришского, Бокситогорского, Сланцевского, Всеволожского, Тосненского, Выборгского, Гатчинского районов, города Соснового бора. Вне зачета выступила команда из Донецкой Народной Республики. 
 
Выборгский район представляли две семьи:  Сергей и Анна Власенко с дочерью Елизаветой,Алексей Холодников и Евгения Мандельштам с дочерью Валерией.
 
Фестиваль проводился в двух возрастных категориях: дети от 6 до 10 лет и от 11 до 15 лет. В программе было шесть спортивных испытаний: прыжок в длину с места, наклон вниз на гимнастической скамье, передача мяча, веселая эстафета с обручами, эстафета «батутный городок», круговая легкоатлетическая эстафета, а также  домашнее задание - иллюстрированная газета на тему «ГТО в моей семье».
 
По итогам соревновательного дня семья Сергея, Анны и Елизаветы заняли итоговое 4 место в группе – «дети от 6 до 10 лет», уступив лишь один бал  бронзовым призёрам. Семья Алексея, Евгении и Валерии стали девятыми в группе – «дети от 6 до 10 лет».
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ