Главная

Версия для слабовидящих

Выборгские дзюдоисты – победители и призеры региональных соревнований

09 Окт, 2018

6 октября в Сестрорецке состоялся региональный турнир по дзюдо «Сестрорецкие дубки». В нем приняли участие более 130 спортсменов. Среди участников - воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит». Выборжцы показали достойный результат в своих возрастных и весовых категориях. Победителями соревнований стали Виктория Кравцова, Кристиан Андронаки и Валерий Птицын. II место заняли Егор Пташник, Андрей Тюрини, Ян Набиулин. Бронзовые призеры - Гасан Алиев, Кирилл Коновалов, Анвар Валиев, Александр Казарин и Максим Борисов.

В этот же день в Гатчине состоялись областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения.  Выборгский район представили дзюдоисты спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит». По итогам соревнований I место у Елизаветы Домокловой и Мусы Магомедова. Серебро завоевали Ника Гусева и Виктория Варламчева. Третьими стали Юстина Иванова, Денис Курочкин, Никита Белин, Глеб Колесников и Иван Марков.

Тренируют спортсменов Александр Егоров, Алексей Голубев, Александр Степанян и Борис Кузнецов.