Главная

   Версия для слабовидящих


Выборг - в Команде 47

25 Ноя, 2022

Глава районной администрации Валерий Савинов выразил благодарность предприятию, оказавшему на социальных началах содействие военному клиническому госпиталю.

Благодарственное письмо администрации Выборгского района вручено директору общества с ограниченной ответственностью «Приоритет-Мониторинг» Владимиру Евтушенко за оперативную помощь в устранении проблем с освещением.

Поводом стало восстановление освещение на территории медучреждения. Была произведена подводка электроснабжения на участок, на имеющие опоры установлены светильники. В короткие сроки темный участок территории получил электричество.

«Мы искренне признательны за оперативность, профессионализм и серьезное отношение к работе», - отметил глава администрации Выборгского района Валерий Савинов при вручении Благодарственного письма.

Министерство обороны также выразило благодарность за содействие в решении актуальных для них вопросов.

Отметим, что общественное движение по поддержке военнослужащих, мобилизованных граждан их семей набирает все больше участников, в числе которых – неравнодушные люди, организации и учреждения, предприятия.




По материалам сайта: 
https://vbglenobl.ru/news/vyborg-v-komande-47

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ