Главная

   Версия для слабовидящих


Выборг приглашает гостей на «пикник»

22 Июл, 2019

27 и 28 июля с 11.00 до 18.00 на набережной 40-летия ВЛКСМ нашего города пройдет III гастрономический фестиваль «Выборгский пикник».

В этом году в нем планируют принять участие 28 субъектов малого и среднего предпринимательства из Выборгского района и Санкт-Петербурга, в том числе 9 предприятий общественного питания г. Выборга.

По традиции на специально оборудованной площадке под открытым небом будет выстроен гастрономический городок. Жители и гости города смогут не только попробовать фирменные блюда и напитки, но и поучаствовать в мастер-классах по приготовлению блюд «здорового питания». 

 

В программе фестиваля также - выступления вокалистов детского центра «Карамельки» и группы «Bloomticket».

Кроме того, в течение фестивальных дней будут разыгрываться подарочные сертификаты и призы, подготовленные участниками «Выборгского пикника».

Напомним, мероприятие проходит в рамках подпрограммы развития малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка на территории Выборга.

Организаторы - комитет поддержки предпринимательства и потребительского рынка администрации МО «Выборгский район» совместно с НП «Совет делового сотрудничества и поддержки предпринимателей».

По материалам сайта http://vbglenobl.ru




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ