Главная

   Версия для слабовидящих


Выборг поздравляет мам

24 Ноя, 2022

В Выборге ко Дню матери, который отмечается в России ежегодно в последнее воскресенье ноября, традиционно пройдут различные мероприятия.

24 ноября в библиотеке Алвара Аалто (пр. Суворова, д. 4) запланирована концертная программа с участием воспитанников Дворца творчества, по окончании которой состоится подведение итогов конкурса детского художественного и литературного творчества «Единственной маме на свете». Начало в 16.00.

В этот же день в городском Дворце культуры (ул. Советская, д.16) пройдёт концерт с участием творческих коллективов Дворца творчества. Начало в 18.00.

25 ноября в Межпоселенческой библиотеке (ул. Рубежной, д. 18) пройдёт литературно-музыкальная композиция «Весь мир начинается с мамы…». Начало в 13.00.

Также в пятницу вечером во Дворце культуры (ул. Советская, д.16) творческие коллективы Этно-культурного комплекса «Вереск» представят ко Дню матери концертную программу «За всё тебя благодарю». Начало 18.30.

26 ноября в Доме культуры (пр. Ленина, д. 20) состоится концерт «Единственной маме на свете» с участием коллектива «Вдохновение».

На все мероприятия вход свободный.




По материалам сайта: 
https://vbglenobl.ru/news/vyborg-pozdravlyaet-dorogikh-mam

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ