Главная

   Версия для слабовидящих


Возобновлена работа по активации ЕСПБ в почтовых отделениях

30 Июн, 2017

С 28 июня 2017 г. возобновилась работа по активации многоразовых электронных проездных пластиковых карт на автобусы городского и пригородного сообщения в почтовом отделении г. Выборга по адресу: ул. Гагарина, д. 20 (в прежнем режиме по графику работы почты – ежедневно с 10.00 до 18.00. ЕСПБ продлевают по 5 число месяца).
 С 29 июня 2017 г. - по адресу: г. Выборг, Ленинградское шоссе, д.25, пос.Первомайское, ул.Ленина, д.22. Также в Выборге эта услуга по-прежнему предоставляется на главпочтамте (ул. Крепостная, 30).
Таким образом, активация единых социальных проездных билетов на автобусы городского и пригородного сообщения в г.Выборге производится в трех почтовых отделениях: ул.Крепостная,д.30; ул.Гагарина,д.20; Ленинградское шоссе, д.25.
Телефоны для справок: 21479, 20306, 24011, комитет социальной защиты населения.
Напомним, из-за внедрения нового программного обеспечения в почтовых отделениях района, которое не совместимо с программой по активации ЕСПБ, ряд почтовых отделений перестал предоставлять услугу по активации ЕСПБ.
С начала года районной администрацией был инициирован и проведен ряд встреч с представителями Почты России, где рассматривались пути решения проблемы.
Также в июне состоялось совместное совещание представителей областного управления транспорта, УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области, муниципальных образований, которые, как и Выборгский район, пользуются услугами почты.
В результате представители почты заверили, что в Выборге будут работать три пункта, восстановится работа пунктов активации ЕСПБ и в районе.
 
 



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ