Главная

   Версия для слабовидящих


Вниманию жителей: номер «горячей линии по жкх» (8-800-550-13-18) ликвидирован

28 Сен, 2018

Номер «Горячей линии по ЖКХ» (8-800-550-13-18) ликвидирован в связи с реорганизацией, проходящей в Выборге в сфере управления жилфондом.
Этот проект был создан в 2016 году для реализации коммуникационных связей Общественно-координационного совета по ЖКХ с администрацией и управляющей компанией, которая обслуживала порядка 90% жилфонда Выборга.
В связи с тем, что деятельность Управляющей компании по обслуживанию домов прекращена в сентябре 2018 года, Общественно-координационный совет по ЖКХ принял решение об изменении источника коммуникации.
Председатель Общественно-координационного совета по ЖКХ Сергей Балабанов сообщает:
«В связи с тем, что обслуживание «Горячей линии по ЖКХ» прекращено, Общественно-координационный совет по ЖКХ принял решение работать через Единую дежурно-диспетчерскую службу Выборгского района (ЕДДС). Ее номер остается неизменным на протяжении 10 лет в круглосуточном режиме: 2-21-75».
Все поступившие обращения жителей записываются и фиксируются в журнале заявок.
Ежедневно информация Единой диспетчерской службы передается главе администрации Выборгского района и заместителю главы районной администрации Владимиру Рошковичу.
Муниципальное казенное учреждение «Единая дежурно-диспетчерская служба Выборгского района» является органом повседневного управления Выборгского территориального звена, Ленинградской областной подсистемы, Российской системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Информация о ЕДДС размещена на сайте администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области.
Также в августе 2018 года ликвидирован электронный адрес Общественно-координационного совета по ЖКХ. Просьба к жителям  передавать обращения через Единую дежурно-диспетчерскую службу Выборгского района.
Справка
Общественно-координационный совет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области создан Постановлением главы администрации МО «Выборгский район» № 781 от 16.03.2016 года. 
 
 
 
Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ