Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборгском районе введены дополнительные меры по предотвращению коронавирусной инфекции введены на период школьных каникул

20 Мар, 2020

В Выборгском районе на период школьных каникул введены дополнительные меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования. Соответствующее Распоряжение подписал глава администрации Выборгского района Ленинградской области 20 марта 2020 года.

Согласно документу, запрещено проведение спортивных, культурных, зрелищных, публичных и досуговых и иных массовых мероприятий численностью участников свыше 50 человек. Ограничение введено на период школьных каникул (с 23 марта по 12 апреля).

Учреждениям и организациям спорта и дополнительного образования рекомендовано приостановить работу кружков и секций, организовать предоставление дополнительных образовательных услуг в дистанционном режиме.

Учреждениям, оказывающим населению социальные услуги, рекомендовано приостановить проведение мероприятий в центрах социального обслуживание населения. 

Постановление № 931 от 20.03.2020 «О введении дополнительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции опубликовано на портале администрации муниципального образования Выборгский район».    

Напомним, накануне, на расширенном заседании санитарно-противоэпидемиологической комиссии администрации муниципального образования «Выборгский район» по вопросам профилактики и распространения коронавирусной инфекции, в целях защиты населения Выборгского района Ленинградской области и создания условий для предупреждения возникновения чрезвычайной ситуации было принято решении о введении дополнительных противоэпидемических мер на период школьных каникул.

 

По материалам сайта http://www.vbglenobl.ru




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ