Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборгском районе стартует летняя ремонтная кампания

28 мая, 2020

С 25 мая АО «Выборгтеплоэнерго» переводит системы теплоснабжения на летний режим работы.

 

Котельные теперь вырабатывают тепловую энергию только для нужд горячего водоснабжения. Согласно ранее утвержденным графикам со следующей недели на объектах начнутся профилактические и ремонтные работы. С 01 июня на 14 дней будет остановлена котельная, расположенная в п.Красный Сокол (Каменногорское ГП). С 03 июня на профилактику встают две котельные г.Выборга: юго-восточная (ул.Б.Каменная, 18) и котельная, расположенная в Петровском микрорайоне (ул.Песочная, 3).

 

Начинается сезонное отключение горячей воды

 

С 03 июня 2020г. (с 09:00ч.) по 16 июня 2020г. будут остановлены для проведения ежегодного профилактического ремонта две котельные г.Выборга: юго-восточная (ул.Б.Каменная, 18) и котельная, расположенная в Петровском микрорайоне по адресу: Песочная, 3.

 

Юго-восточная котельная обслуживает территорию от ул. Большая Каменная – по южной границе существующей жилой застройки Центрального района, далее по Приморскому шоссе, ул. Приморской – Ленинградскому шоссе, закольцовывая участок до ул. Большая Каменная. Гидравлические испытания тепловых сетей пройдут 04 июня 2020г. с 08:00ч. до 17:00ч.

 

Котельная, расположенная в Петровском микрорайоне (ул. Песочная, 3), обслуживает территорию в границах: ул. Песочная – ул. Гранитно-Карьерная – ул. Новокарьерная – ул. Хвойная – ул. Ардашева – пер. Поперечный – ул. Судостроительная.

АО «Выборгтеплоэнерго» напоминает, при обнаружении на улице признаков повреждения теплосетей, парения и растекания воды, необходимо сообщать о данных фактах диспетчеру по телефону: 8 (813 78) 2-09-74

Посмотреть общий график отключения котельных в Выборгском районе и интерактивную карту и можно по ссылке: http://www.wpts.vbg.ru/grafik-ostanovki-kotelnykh-na-remont-v-letnee-vremya-2014-goda

 

По материалам сайта http://www.wpts.vbg.ru/




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ