Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборгском районе пройдет молодежный форум «Идея»

08 Авг, 2017

С 11 по 13 августа в Выборгском районе пройдет II муниципальный молодежный образовательный форум «Идея». Участие в нем примут представители молодежных объединений городских и сельских поселений Выборгского и других районов Ленинградской области, всего - порядка 200 человек.
Форум пройдет на территории яхтенного порта «Йоханнес» пос. Советский (МО «Советское городское поселение»). Открытие мероприятия  состоится 11 августа в 19.00.
В рамках форума будут проведены различные тренинги и мастер-классы по четырем тематическим направлениям: «Специалисты по делам будущего», «Активисты», «Современные родители» и «Корпоративные лидеры». Кроме того, в этом году форум станет площадкой для проведения «Ярмарки молодежных инициатив».
«В результате участники «Идеи» смогут приобрести полезные знания и навыки, которые помогут им в дальнейшем более эффективно осуществлять на практике деятельность молодежных сообществ», - сообщают организаторы.
Организаторы форума: комитет спорта, культуры, молодежной политики и туризма администрации МО «Выборгский район», администрация МО «Советское городское поселение», МАУ «Дом молодежи», МОМО «Совет молодежи Выборгского района».
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ