Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборгском районе начался отопительный сезон

02 Окт, 2017

Распоряжение администрации МО «Выборгский район» «О начале отопительного сезона в населенных пунктах на территории Выборгского района» подписано.  Документ размещен на сайте администрации МО «Выборгский район», в разделе «документы».
           Распоряжением рекомендовано организовать опробирование систем теплоснабжения (пробное протапливание) и перейти на регулярное отопление при понижении среднесуточных температур наружного воздуха ниже +8.
            Окончательную регулировку тепловых сетей, вводов в здания и внутридомовых систем отопления завершить в месячный срок после начала регулярного протапливания.
Распоряжение издано 26 .09. 2017 г.
            АО «Выборгтеплоэнерго» сообщает, что на 2 октября все источники теплоснабжения готовы к началу отопительного периода. Теплоснабжающие организации приступили к исполнению. 
Ресурсоснабжающим предприятием Выборгского района ОАО «Управляющая компания по ЖКХ» сформирован график подключения жилых домов. В выходные началось подключение жилых домов. На утро, 2 октября, подключено 40 домов, мероприятия продолжаются. 
            Заместитель главы администрации, курирующий вопросы ЖКХ, Владимир Рошкович поручил Комитету по городскому хозяйству администрации МО «Выборгский район» обеспечить контроль за работой теплоснабжающих, эксплуатирующих и управляющих организаций всех форм собственности по осуществлению пуска и подачи тепловой энергии.
            Главам администраций городских и сельских поселений Выборгского района рекомендовано издать распоряжения о начале отопительного сезона.
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru
 



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ