Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге завершился муниципальный этап конкурса «Губернаторский кадровый резерв»

10 Авг, 2021

В минувшую пятницу в Выборге завершился муниципальный этап конкурса «Губернаторский кадровый резерв». По его результатам определены 9 участников регионального тура.

 

Комиссия высоко оценила выборгских кандидатов на включение в губернаторский кадровый резерв.

Заместитель председателя областного комитета финансов Илья Нюнин отметил, что жюри было непросто отобрать претендентов на региональный этап, поскольку все участники показали хороший уровень подготовки, погруженность в тему по своему направлению и знание широкого спектра вопросов.

«Верю, что среди вас находятся те, кто непременно пройдет отбор в губернаторский кадровый резерв. Радует, что на конкурс заявились участники, готовые к саморазвитию и командной работе, с которыми мы обязательно будем сотрудничать в дальнейшем», - сообщил заместитель главы администрации МО «Выборгский район» Андрей Голобородько.

Среди испытаний, которые теперь предстоит пройти конкурсантам, - дистанционные индивидуальные собеседования, тестирование на лидерские качества и знание нормативных правовых актов.

Будущих управленцев определяют в пяти номинациях: «Современное образование», «Социальная реформа», «Комфортная городская среда, благоустройство», «Экология, обращение с отходами», «Экономика, финансы».

Победители смогут претендовать на должности от начальника сектора до заместителя председателя комитета администрации Ленинградской области.

По материалам сайта https://vbglenobl.ru/news/vyborgskiy-rayon-uchastnik-konkursa-gubernator...




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ