Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге в день города и района прозвучат кино-хиты Андрея Петрова

15 Авг, 2019

17 августа в Выборге пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города и района. В течение всего дня сразу на нескольких площадках в парке Ленина запланированы  выступления вокальных и хореографических коллективов, актеров уличного театра, музыкантов и др.
В частности, у детской библиотеки А. Аалто с 13.00 до 14.30 пройдет концерт юных исполнителей детской эстрадной песни города Выборга «Волшебная страна Эльфов».
Здесь же с 17.00 до 18.30 все желающие смогут насладиться «Киношлягерами Андрея Петрова».
В концерте примут участие дважды лауреат театральной премии «Золотая маска» Манана Гогитидзе (меццо-сопрано), финалистка телепроекта «Главная сцена» Анна Малышева (сопрано),  лауреаты всероссийских конкурсов Дмитрий Ковзель (баритон,  клавиши), Александр Богачев (клавиши), Дмитрий Семенищев (контрабас) и Петр Михеев
(ударные).
В программе запланировано исполнение кинохитов, написанных известным советским и российским композитором Андреем Петровым для кинолент «Я шагаю по Москве», «Человек-амфибия», «Служебный роман», «Жестокий романс» и многих других.
Подробную программу мероприятий, посвященных Дню города Выборга и Выборгского района, можно посмотреть здесь: http://vbglenobl.ru/news/17-avgusta-den-goroda-vyborga-i-vyborgskogo-rayona.

 

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ