Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге пройдет «Ярмарка досуга»

30 Авг, 2018

В День знаний на стадионе СОШ № 10 (ул. Рубежная, д.31) состоится традиционное мероприятие, на котором будет представлена деятельность различных учреждений Выборга и района в области физкультуры и спорта, культуры и дополнительного образования.
 
В течение двух часов школьники и их родители познакомятся с многочисленными направлениями в организации детского досуга. В числе участников спортивная школа олимпийского резерва «Фаворит», СМЦ «Фаворит», Дом молодежи, Центр детского эстрадного искусства «Эльфы», «Этно-культурный комплекс «Вереск», Дворец творчества и другие. Начало мероприятия в 12 часов.
 
Напомним, «Ярмарка досуга» проводится ежегодно и пользуется большой популярностью, как у школьников, так и их родителей. Основная цель мероприятия - привлечь ребят в досуговые учреждения, где они могли бы интересно и с пользой проводить свободное от учебы время, развивая свои способности и таланты. 
 
Организаторами выступают комитет спорта, культуры, молодежной политики и туризма совместно с комитетом образования районной администрации и общественное объединение « «Фаворит Выборг».
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ