Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге пройдет семинар для работодателей о нововведениях в сфере охраны труда

21 мая, 2019

6 июня 2019 года в Выборге пройдет семинар «Основные тенденции развития и методы совершенствования трудового законодательства в области охраны труда».
Мероприятие организовано ГАОУ ДО ЛО «Центр опережающей профессиональной подготовки «Профстандарт», при поддержке комитета по труду и занятости населения Ленинградской области и администрации Выборгского района.
Для участия в семинаре приглашаются руководители организаций, специалисты по охране труда, представители  профсоюзных организаций, уполномоченные по охране труда. 
Будут рассматриваться механизмы предупреждения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в целях  повышения осведомлённости работодателей в области законодательных изменений трудового законодательства.
Во время проведения мероприятия планируется выставка современных средств индивидуальной защиты, специальной литературы и нормативных правовых актов по охране труда.
Участие в семинаре бесплатное. Все слушатели семинара получат информационные материалы и сертификаты участников.
Об участии в семинаре необходимо сообщить до 3 июня 2019 г., направив заявку по тел./факсу: (881378) 2-74-60, (881378) 259-95, или на адрес электронной почты  olga.shashkina@vbgregion.ru.
Адрес мероприятия: г. Выборг, пр. Ленина, дом 20 (в здании Дома Культуры Выборгского муниципального района).
Начало семинара в 11.30, (с 11.00 регистрация участников).

 

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ