Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге пройдет IV фестиваль «Леди Совершенство»

06 Апр, 2017

С 8 по 9 апреля пройдет областной фестиваль женского спорта «Леди Совершенство». Организаторами мероприятия являются комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области, комитет спорта, культуры и молодежной политики администрации МО «Выборгский район» при активном содействии ОО «Спортивный клуб «Фаворит». Среди почетных гостей фестиваля - председатель МФСО «Спартак» , президент Союза женщин «Спартак» Анна Алешина.
 
В соревнованиях примут участие 13 команд из Выборгского района, Ленинградской области, Санкт-Петербурга, а также представительницы Казахстана. Участницы - женщины в возрасте от 25 лет и старше. Наш город представят четыре команды «Максимум», «Выборжанка», «Радуга» и, дебютанты, - «кора-БЕЛОЧКИ» (ВСЗ).                                                                                                                                                          
В начале первого дня спортивной программы пройдет представление команд и общая разминка, а затем начнутся соревнования в таких состязаниях, как комбинированная эстафета, волейбол, дартс, плавание, настольный теннис.
9 апреля состоится полуфинал и финал по волейболу, пулевой стрельбе, настольному теннису. Также в рамках фестиваля участницы пройдут 4 теста по сдаче норм ГТО.
 
Торжественное открытие областного фестиваля женского спорта «Леди Совершенство» состоится 8 апреля в 11.00 в спортивном комплексе «Фаворит» с бассейном (ул. Приморская, д. 41).
 
Программа фестиваля:
 
8 апреля
 
11.30 – общая разминка;
11.45 – комбинированная эстафета;
12.15 - волейбол, ГТО;
16.00 - настольный теннис, дартс
18.00 - плавание.
 
9 апреля
 
10.00-12.45 – полуфинал и финал по волейболу, пулевой стрельбе, настольному теннису;
13.00 –  награждение победителей и призеров, торжественное закрытие фестиваля. 
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ