Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге прошла традиционная "Ярмарка досуга"

01 Сен, 2017

Ставшая уже традиционной презентация всех видов секций, клубов и кружков по интересам, работающих в Выборге и районе, прошла на стадионе 10-й школы.
 
Cпортивные и культурные направления представили спортивная школа олимпийского резерва «Фаворит», спортивно-молодежный центр «Фаворит», а также Дом молодежи, Дворец творчества и другие. На мероприятии были организованы тематические площадки, где все желающие смогли лично ознакомиться с различными видами спорта и кружками.
 
Напомним, организаторами мероприятия выступили комитет спорта, культуры, молодежной политики и туризма районной администрации и общественная организация «Спортивный клуб «Фаворит». Как отметил председатель ОО «СК «Фаворит», депутат МО «Город Выборг» Александр Петров, проведение презентации спортивных и культурных направлений Выборга и района помогает молодому поколению максимально широко ознакомиться с направлениями досуговой деятельности. «Ярмарка досуга» пользуется большим спросом как у школьников, так и у их родителей. Основная цель мероприятия - привлечь ребят в досуговые учреждения, где они могли бы интересно, а самое главное с пользой проводить свободное от учебы время, тем самым развивая свои способности и таланты», - сказал он.
 
Стоит отметить, что Александр Петров также принял участие в торжественной линейке в школе №10, где были награждены грамотами лучшие учителя, среди которых была отмечена и один из старейших педагогов школы Светлана Константинова. 
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ