Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге продолжаются соревнования по хоккею на траве среди девушек

29 Июл, 2022

В течение всей недели в Выборге семь команд из разных регионов нашей страны сражаются за звание победителя на первенстве России по хоккею на траве среди девушек.
Игры проходят на стадионе спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» (ул. Выборгская, 27) ежедневно в 10.00, 12.00 и 14.00. Вход свободный.
Сборная Ленинградской области, которую представляют в том числе спортсменки из Выборгского района, уже сыграла с командами из Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Татарстан.
По итогам матчей первых трёх дней наши землячки со счётом 5:0 одержали победу над столичными хоккеистками.
Впереди наших спортсменок ожидает напряжённая борьба с командами Алтайского края, Московской области и Пермского края. Поддержать выборжанок в составе сборной Ленинградской области могут все желающие. Расписание турниров указаны в прикреплённом ниже файле.
Подведение итогов соревнований и торжественное награждение победителей запланировано 31 июля. Начало в 16.00.
Напомним, первенство России по хоккею на траве среди девушек 12-14 лет проходит в нашем городе с 25 по 31 июля. В нём принимают участие команды из Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Алтайского края, Москвы, Московской области, Пермского края, а также Республики Татарстан.
В ходе турниров за 47-ой регион выступают в том числе пятнадцать воспитанниц выборгской спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит». Тренируют спортсменок Анна Курбатова и Лариса Кузнецова.
Отметим, отделение «Хоккей на траве» на базе СШОР «Фаворит» было создано в 2009 г. На сегодняшний день в нем обучаются порядка 50 человек. Воспитанники отделения ежегодно участвуют в региональных и всероссийских соревнованиях.

График 




По материалам сайта: 
https://vbglenobl.ru/news/vyborg-khokkey-na-trave-bitva-prodolzhaetsya

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ