Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге появился памятный знак в честь Федеральной таможенной службы

11 Июн, 2021

Торжественная церемония прошла в рамках празднования 30-летия ведомства. Участие в мероприятии приняли заместитель руководителя Федеральной таможенной службы Андрей Струков, начальник Выборгской таможни Евгений Медведев и почетные гости.

От лица администрации МО «Выборгский район» присутствующих поздравил заместитель начальника управления безопасности Андрей Никитин. «Современная таможня – это динамично развивающаяся структура. В нашей стране, и в частности, в приграничном Выборгском районе, всегда чтили и уважали самоотверженный труд таможенников. Выражаем вам искреннюю признательность за честное исполнение служебного долга, верность делу, которому вы посвятили жизнь, благородство и добросовестный труд. За то, что вы достойно несете нелегкую, а порой и опасную службу на благо жителей Выборгского района и страны в целом», - сказал он.

Отметим, памятный знак расположен на улице Южный вал, 1 – у здания бывшей Выборгской портовой таможни. Узнать историю - его и таможни - можно, просканировав QR-код, который нанесен на табличку.

По материалам сайта https:https://vbglenobl.ru




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ