Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге поэтапно приводят в порядок и расширяют уличную сеть освещения

15 Авг, 2017

Проводится восстановление уличной сети, выравнивание опор, их замена, окраска, обновление, оборудуются неосвещенные и малоосвещенные дворовые территории, проходят планово-предупредительные мероприятия по обеспечению безопасности сетей наружного освещения и другие работы.

На текущей неделе проводится окраска опор освещения на Ленинградском шоссе и проспекте Победы. ООО «Электрик-Лайт» продолжит эти работы. В планах: ул. Железнодорожная, ул. Вокзальная, ул. Кривоносова. Ранее привели в порядок опоры освещения в Южном микрорайоне: на ул. Травяной, ул. Приморской, ул. Гагарина.

Комитет по ЖКХ районной администрации, на основании анализа текущих потребностей города и современных тенденций содержания уличного освещения, ежегодно формирует муниципальную программу по благоустройству городской территории. В частности, в 2017 году муниципальная программа «Благоустройство МО «Город Выборг» дополнена, в связи с увеличением ее объема (постановление администрации МО «Выборгский район» № 2155 от 30. 06.2017 г. «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования «Город Выборг» Выборгского района). 

 

По материалам сайта http://vbglenobl.ru




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ