Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге подвели итоги молодежной политики за 2019 год

04 Фев, 2020

С приветственным словом к молодежи обратился глава муниципального образования «Выборгский район» ЛО Дмитрий Никулин. Он отметил, что для молодежной политики минувший год был продуктивным и принес много актуальных проектов.
«Вам всегда были свойственны активная гражданская позиция, неравнодушие к ценностям родного города и работа во благо своей малой родины. Впереди вас ждут новые вызовы и свершения. Уверен, что вы не будете сбавлять обороты и реализуете самые смелые идеи и проекты».
В торжественной церемонии также приняли участие заместитель главы администрации МО «Выборгский район» Николай Шишкин, председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Алексей Орлов и депутат областного Законодательного собрания Валерия Коваленко, которые наградили активную молодежь благодарственными письмами.
«Отрадно видеть стабильное и уверенное развитие молодежной политики в Выборгском районе. Вы много сделали в 2019 году, достигли больших высот и показали серьезные результаты, - подчеркнул Алексей Орлов. -  К юбилею Победы, 2020 год объявлен в Ленинградской области Годом Победителей, в связи с чем нас ждет большая работа по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и развитию института добровольчества».
В ходе торжественного мероприятия по подведению итогов в сфере молодежной политики Выборгского района также назвали победителей конкурса «Продвижение», главная цель которого – создание новой системы оценки годовой работы советов молодежи и активистов, а также укрепление связей между студенческими советами и молодежными активами для решения социально-значимых проблем молодежи Выборгского района.
Так, лучшим в номинации «Студенческий совет года» был признан студсовет Выборгского филиала РАНХиГС. Победу в номинации «Активист года» завоевала Олеся Кислякова, член выборгского совета молодежи, а победителем в финальной номинации конкурса, «Совет молодежи года», стал выборгский совет молодежи.

 

 

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ