Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге обсудят поддержку предпринимательству

08 Июл, 2019

12 июля в Выборге (ул. Крепостная, д.35, большой зал) состоится рабочая встреча представителей областного комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленобласти с бизнесменами Выборгского района и физическими лицами, планирующими организацию предпринимательской деятельности. Начало в 15.00.

Мероприятие пройдет в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и региональных проектов.

В ходе встречи состоится обсуждение ключевых вопросов реализации национального проекта в регионе, будет предоставлена информации о мерах поддержки субъектов малого, среднего предпринимательства и мероприятиях для физических лиц, планирующих открыть свой бизнес.

К участию приглашаются все желающие.

Организаторами выступают комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» при содействии администрации МО «Выборгский район».

По мтериалам сайта http://vbglenobl.ru




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ