Главная

   Версия для слабовидящих


В Выборге обсудили общественную безопасность в городе и районе

30 Сен, 2016

Заседание прошло под председательством и.о главы администрации МО «Выборгский район» Владимира Рошковича. Участие в нем приняли представители правоохранительных структур, МЧС, профильные специалисты районной администрации и другие. 
На встрече рассматривались вопросы по координации деятельности органов местного самоуправления и правоохранительных структур по проведению профилактических мероприятий, направленных на обеспечение общественной безопасности на территории Выборга и Выборгского района. 
 
Также поднимался вопрос по оперативной обстановке в городе и последствия происшествия 26 сентября. В ходе совещания был выработан алгоритм профилактических мер, направленных на обеспечение общественной безопасности. 
 
"Главной задачей совещания является организация работы по недопущению возникновения конфликтных ситуаций и возможных провокаций. Руководители силовых ведомств сообщили, что ими ведется полный комплекс оперативно-следственных мероприятий по расследованию совершенного преступления», - прокомментировал Владимир Рошкович.
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru
 



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ