Главная

   Версия для слабовидящих


В Харитоновском микрорайоне пройдет посадка деревьев

26 Сен, 2017

96 саженцев различных пород деревьев будут высажены в Харитоновском микрорайоне в пятницу, 29 сентября.
Акция по посадке деревьев на территории данного микрорайона проводится по инициативе главы МО «Выборгский район» Дмитрия Никулина и ООО «ТехноНиколь-Выборг». Мероприятие приурочено к Году экологии и 25-летию со дня основания корпорации «ТехноНиколь».
Сегодня с рабочим визитом глава района Дмитрий Никулин, совместно с представителями предприятия, отдела благоустройства администрации, побывал на месте, чтобы наметить план работ.  
Саженцы планируется высадить на территории возле дома № 88 по ул. А.К. Харитонова. Как отмечает руководитель ООО «ТехноНиколь-Выборг» Алексей Куганов, организацией будут предоставлены саженцы различных пород деревьев.
Принять участие в акции могут все желающие. Во время мероприятия будет работать полевая кухня, пройдет небольшой концерт.
Начало в 12.00.
 
Справка
«ТехноНиколь» является одним из крупнейших производителей надежных и эффективных строительных материалов. На рынке - с 1992 года. Выборгский завод по производству кровельных, гидроизоляционных и других материалов входит в корпорацию «ТехноНИКОЛЬ» с 1994 года.
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ