Главная

   Версия для слабовидящих


В 2017 году более 150 выборжцев стали участниками проекта электронная «Доска почета»

02 Фев, 2018

За время существования проекта были случаи, когда люди сами предлагали свою кандидатуру. Однако «Доска почета» пополняется исключительно на основании решения трудового коллектива, общественных организаций, Советов домов и т.д.

Год назад проект «Доска почета», площадкой для которого служит сайт администрации Выборгского района, взял свой старт. Цель создания «Доски почета» была проста – рассказать о людях - достойных жителях города и района, заслуживших глубокое уважение земляков и получивших общественное признание.

Благодаря инициативе неравнодушных выборжцев, которые замечают и ценят труд своих земляков, проект ежедневно пополняется новыми участниками. Это лучшие работники предприятий и организаций, а также те, кто уже находится на заслуженном отдыхе, но продолжает активно участвовать в общественной жизни города и района. В этом числе - учителя и воспитатели, деятели культуры и врачи, сотрудники оперативных служб и ветераны, а также представители иных отраслей.

«Безусловно, имена выдающихся выборжцев известны не только в Ленинградской области и России, но и во всем мире. Их заслуги в спорте, культуре, сельском хозяйстве и прочих сферах деятельности признаны и отмечены на всех уровнях, - сказал глава районной администрации Геннадий Орлов. - Но нельзя забывать, что среди жителей Выборгского района есть те, чьи добрые дела зачастую заметны только «на местах». Достижения таких тружеников и активистов не менее значимы для всех нас».

«Доска почета» дает возможность выборжцам поблагодарить сограждан за ежедневный кропотливый труд и активную жизненную позицию.

Многочисленные предложения для внесения сотрудников на «Доску почета» поступили от организаций сельскохозяйственной, социальной и промышленной сфер. Безусловным лидером по количеству участников в проекте стали работники образования - 42 человека.

В пресс-службу администрации поступают звонки от жителей, которые рассказывают, что лично знают участников проекта и гордятся своими земляками. Уверены, что и вы найдете в числе лучших своих знакомых, коллег, друзей: http://vbglenobl.ru/doska_pocheta.

Напомним, для занесения на «Доску почета» деятельных сотрудников ваших организаций, инициативных и ответственных выборжцев, независимо от статуса и трудового стажа, необходимо обратиться в пресс-службу администрации МО «Выборгский район» по телефону: 8 (81378) 2-18-02 или прислать заявку на эл. почту: pr@vbgregion.ru.

По атериалам сайта http://vbglenobl.ru

 




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ