Главная

   Версия для слабовидящих


Уважаемые работники агропромышленного комплекса, дорогие ветераны сельскохозяйственного производства!

11 Окт, 2019

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Вашим призванием стал благородный и нелегкий труд на земле. Работая с раннего утра и до позднего вечера, скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остается главной надеждой и опорой России. Несмотря на непростые условия, в которых вам приходится работать, вы остаетесь примером верности и преданности своему делу.

В Выборгском районе активно работают не только сельскохозяйственные предприятия, но и крестьянские (фермерские) хозяйства. Наши аграрии следуют вековым традициям животноводства и возделывания земли, но при этом не забывают перенимать передовой опыт, успешно внедряют в свою работу современные технологии, осваивают новые методы. Продукция наших производителей славится своим качеством и богатым ассортиментом далеко за пределами региона.

Примите слова глубокой признательности за ваш ежедневный напряженный труд, стойкость и самоотдачу, высокий профессионализм. Особая благодарность ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства Выборгского района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый опыт молодым специалистам.

Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды! Успехов вам во всех начинаниях, благополучия и удачи!

Глава МО «Выборгский район» Дмитрий Никулин

И.о. главы администрации МО «Выборгский район» Владимир Рошкович

 

По материалам сайта http://www.vbglenobl.ru




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ