Версия для слабовидящих

Спартакиада допризывной молодёжи. Итоги

22 Сен, 2022

Определены победители и призёры Спартакиады допризывной молодёжи.

На городском стадионе «Авангард» студенты семи выборгских учреждений высшего и среднего профессионального образования соревновались в скорости и выносливости. В этом году в забегах на дистанциях 1 и 2 км участвовали более 80 юношей и 30 девушек. Всего - 124 человека.

В командном зачёте победу одержали бегуны Выборгского филиала университета Гражданской Авиации.

Второе место заняли студенты Выборгского техникума агропромышленного и лесного комплекса.

Бронзовыми призёрами стали представители Выборгского филиала ЛГУ им. Пушкина.

В составе сборных также были определены сильнейшие легкоатлеты среди юношей и девушек. Личные награды завоевали:

1 место - Владислав Платонов (Выборгский филиал РАНХиГС при президенте РФ),

2 место - Эдуард Ченин (Выборгский филиал университета Гражданской Авиации),

3 место - Александр Пикушев (Выборгский филиал университета Гражданской Авиации).

1 место - Полина Скоробогатова (Выборгский филиал ЛГУ им. Пушкина),

2 место - Ксения Колесникова (Выборгский филиал Центра непрерывного профессионального медицинского развития ЛО),

3 место - Дарья Федотова (Выборгский филиал ЛГУ им. Пушкина).