Главная

   Версия для слабовидящих


Совет депутатов Выборга утвердил план работы на 2021 год

16 Фев, 2021

Состоялось очередное заседание советов депутатов Выборга. Его провел глава МО «Выборгский район» Дмитрий Никулин. В заседании принял участие глава администрации Выборгского района Ильдар Гилязов.

Депутатский корпус рассмотрел изменения в решение «О бюджете муниципального образования «Город Выборг» Выборгского района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 гг.», а также утвердил свой план работы на текущий год.

С докладом о бюджете выступил председатель комитета финансов Константин Паничев. Изменения по разделам «Доходы» и «Расходы» произведены в связи с поступлением в 2021 году средств из областного бюджета Ленинградской области.

Они направлены на благоустройство, ремонт дорог, подготовку проектной документации на ремонт социальных объектов, мероприятия по развитию отрасли культуры, спорта и т.д.

Прогнозируемый уровень доходов бюджета МО «Город Выборг» на 2021 год составит более 802 млн. руб. Общий объем расходов – более 885 млн. руб.

Совет депутатов утвердил основные характеристики бюджета МО «Город Выборг» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

С докладом о перспективном плане работы совета депутатов муниципального образования «Город Выборг» выступил помощник главы муниципального образования «Выборгский район» Сергей Шинов.

Депутаты запланировали помимо основной деятельности провести ряд информационных совещаний по вопросам формирования комфортной городской среды, ремонту дорог Выборга, капремонту жилых домов, развитию физической культуры и спорта, рассмотрению инициативных проектов граждан.

 

По материалам сайта http://vbglenobl.ru




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ