Главная

   Версия для слабовидящих


Сбор денежных средств для пострадавших при пожаре

13 Мар, 2018

12 марта в районной администрации состоялась очередная встреча с жильцами дома № 7 по Ржевскому переулку, пострадавшими в результате пожара.
 
Представители юридического комитета, отдела по жилищному хозяйству, управления безопасности районной администрации рассказали пострадавшим о мерах поддержки, которую они могут получить.
 
Двум нуждающимся семьям предоставлено временное жилье по адресу: улица Промышленная, д. 2. Также в качестве временного размещения предлагались помещения в детском лагере «Волна».
 
Напомним, 7 марта ночью в Выборге горело здание по Ржевскому переулку, д. 7. Сообщение о возгорании поступило в пожарную часть около двух часов ночи. К утру огонь был локализован. В результате значительно повреждена кровля здания, а также несколько квартир. Причина пожара устанавливается. В связи с произошедшим в районной администрации 7 марта прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, в котором приняли участие представители МЧС, комитета по ЖКХ, соцзащиты, жилищного отдела и др.
 
Сбор денежных средств для оказания материальной помощи пострадавшим в результате пожара производит Фонд социальной поддержки населения МО «Выборгский район» по адресу: г. Выборг, Ленинградский пр., 2, с 10.00 до 15.00, в будние дни. Также средства можно перевести на расчетный счет Фонда: № 40703810224060001657, Филиал №7806 ВТБ 24 (ПАО) г.Санкт-Петербург (с пометкой: для пострадавших при пожаре).
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ