Главная

   Версия для слабовидящих


Проект "Доска Почета" вызывает вопросы

06 Фев, 2018

Информация о реализации электронного проекта «Доска почета» Выборгского района (http://vbglenobl.ru/doska_pocheta) продолжает вызывать живой интерес у жителей.
 
Помимо добрых слов в адрес участников проекта, среди которых выборжцы увидели знакомые лица, в комментариях к информации в соцсетях обсуждаются возможности участия в проекте.
 
Еще раз публикуем правила участия.
 
Для этого необходимо предоставить:
 
1) заявление от руководителей предприятий, учреждений, общественных организаций (на основании решения трудового коллектива) о выдвижении кандидатов на «Доску почета»;
 
2) характеристику на сотрудника, в которой указаны сведения: фамилия, имя, отчество, дата рождения, род занятий или характеристика выполняемой работы с указанием должности, стажа, основных этапов трудовой биографии, участия в общественной деятельности, описание заслуг и достигнутых успехов, результатов деятельности;
 
3) копии документов о наградах и поощрениях (если есть);
 
4) электронное фото сотрудника (официального/делового стиля).
 
 
Заявки для участия в проекте принимаются по телефону: 8 (81378) 21-802 или по электронному адресу: pr@vbgregion.ru (пресс-служба администрации МО «Выборгский район»).
 
Напомним, проект «Доска почета» был запущен в декабре 2016 года по инициативе районного Совета ветеранов как продолжение традиции чествования лучших специалистов различных отраслей.
 
По мнению председателя Выборгской ветеранской организации Владимира Остапчука, важно, чтобы нынешнее поколение знало своих земляков, которые вносят достойный вклад в развитие нашего района -  тех, чьи успехи служат примером для достижения новых высоких результатов.
 
Об актуальности создания «Доски почета» в электронном формате Владимир Остапчук рассказал в своем видеокомментарии: https://www.youtube.com/watch?v=zeGaY7DprnM.
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru
 



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ