Главная

   Версия для слабовидящих


Премии правительства областным журналистам

24 Авг, 2017

Гран-при «Премии правительства Ленинградской области в сфере журналистики в рамках XXI фестиваля средств массовой информации присужден Михаилу Чуракову (ООО «Радиокомпания «Полужье», Луга).
Награду в номинации «Лучшему журналисту Ленинградской области» вручил почетный гость мероприятия губернатор Александр Дрозденко.
«Журналистам не просто быть честными, не просто оставаться активными и профессиональными. Но несмотря на сложности, вы ежедневно делаете свою работу на благо жителей нашего региона, и за эту преданность профессии мы благодарны всем работникам средств массовой информации Ленинградской области», — сказал глава региона.
Согласно решению конкурсного жюри в финал вышли 24 номинанта, претендовавших на победу в 6 номинациях. Победителями в различных номинациях стали: 
«За лучший сюжет в теле-или радиоэфире Ленинградской области» — Галина Паламарчук, ГТИК «Ореол-Инфо» (Гатчинский район).
«За лучшую публикацию в электронном СМИ Ленинградской области» — Информационное агентство «Ivyborg.ru» (г. Выборг).
«За лучшую публикацию в печатном СМИ Ленинградской области» — Ирэн Овсепян, газета «Всеволожские вести» (Всеволожский район).
«За лучший медиапроект Ленинградской области» — «Общая газета Ленинградской области».
«Открытие года» — Юлия Панченко, газета «Маяк» (Сосновый Бор).
 
По материалам сайта http://www.lenobl.ru
 



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ