Главная

   Версия для слабовидящих


Подведение итогов уходящего года. Николай Столяров – о дорогах, путепроводах и газопроводе (видео)

14 Дек, 2016

В целях обеспечения доступа граждан к актуальной информации о деятельности местных органов самоуправления продолжается публикация видеоотчетов руководителей комитетов и отделов администрации муниципального образования «Выборгский район».
 
Заместитель главы районной администрации - председатель комитета по капитальному строительству, дорожному хозяйству, транспорту и природным ресурсам Николай Столяров сообщил о том, что:
 - 17 автомобильных дорог и 10 придомовых территорий отремонтированы в Выборге в 2016 году на сумму порядка 130 млн. рублей из местного и областного бюджетов.
- 16 дворов и 5 автомобильных дорог Выборга, среди которых ул. Кленовая и пр. Победы,  запланировано отремонтировать в следующем году.
- 2 путепровода построены в п.Возрождение и п.Горьковское. Ведутся плановые работы по строительству виадука в п.Пальцево. Кроме того, в ближайшее время начнется строительство путепровода на станции Каннельярви, в следующем году - на станции Лазаревка.
Получено положительное заключение экспертизы на строительство газопровода в мкр. Петровский. Стоимость работ составит более 141 млн. рублей.
 
Комментарий заместителя главы районной администрации - председателя комитета по капитальному строительству, дорожному хозяйству, транспорту и природным ресурсам Николая Столярова:



По метериалам сайта http://vbglenobl.ru

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ