Главная

   Версия для слабовидящих


Опрос: место для размещения общественных туалетов

29 Авг, 2017

Администрация Выборгского района решает вопрос по обеспечению Выборга общественными туалетами.
Весной текущего года первый общественный туалет был установлен в центральной части города, в парке Ленина. Для  инвалидов-колясочников он бесплатный.
Туалетный павильон-модуль подключен к городской централизованной канализационной системе и предназначен для круглогодичного использования.
Учитывая пожелания общественности, администрацией Выборгского района запланирована установка еще двух общественных туалетов в Выборге.
Поиск места их размещения осуществлялся на протяжении текущего года, на основе мониторинга мнения турфирм, общественности, а также оценки востребованности объекта, установленного в парке Ленина.
В настоящее время «Выборгский Водоканал» подготовил схемы установки общественных туалетов в Выборге.
Точки размещения определены с учетом поступивших пожеланий и изучения технических возможностей подключения объектов к городской канализационной системе.
Туалетный павильон предложено разместить в Южном микрорайоне, недалеко от торгового комплекса «Находка», ближе к ул. Приморской. Второй туалетный модуль - в Центральном микрорайоне: внутри парковой зоны на Леншоссе («Сад скульптур»).
Перед установкой объектов администрация Выборгского района проводит повторный мониторинг общественного мнения. Срок голосования: до 6 сентября (включительно).
 
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ