Главная

   Версия для слабовидящих


Обновление крыши в школе №7 Выборга

23 Окт, 2020

Продолжается ремонт кровли здания одной из старейших школ города – СОШ №7. Согласно контракту, окончание работ запланировано на конец октября. Однако, в ходе ремонта были выявлены дополнительные виды работ, не предусмотренные техническим заданием.

«Учитывая то, что школа является объектом культурного наследия регионально значения, разрешение на проведение в здании каких-либо работ выдает комитет по культуре Ленинградской области, - рассказала заместитель председателя районного комитета образования Светлана Хазипова. - В связи с этим подрядчиком был составлен акт, на основании которого получено разрешение от областного комитета на продление сроков выполнения работ до 30 ноября 2020 года».

Напомним, что в соответствии с санитарными правилами ремонтные работы не могут проводиться в присутствии детей. На этот период учащиеся проходят обучение на базе других образовательных организаций: гимназии №11, школ № 6 и №8.

Все вопросы по организации учебного процесса можно задать директору школы по телефону: 8 (81378) 2-01-45 или направить по электронной почте: sosh7vbg@mail.ru.

 

По материалам сайта http://www.vbglenobl.ru




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ