Главная

   Версия для слабовидящих


О закреплении за ИП Сейфулаев С.М. по адресу: г.Выборг, ул. Гагарина, д.37атерриториидля содержанияи санитарной очистки

                        28.02.2013                                                                                           125

 

 

О закреплении за ИП Сейфулаев С.М. по адресу:

г.Выборг, ул. Гагарина, д.37атерриториидля

содержанияи санитарной очистки

 

 

Во исполнение решения совета депутатов муниципального образования «Выборгское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области от 22 сентября 2009 года № 345 «Об утверждении Правил содержания и обеспечения санитарного состояния территории муниципального  образования «Выборгское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области», в целях обеспечения чистоты, порядка, должного санитарного состояния и благоустройства территории города Выборга администрация муниципального образования «Город Выборг» Выборгского района Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

          1. Закрепить для содержания и санитарной очистки за ИП Сейфулаев С.М. по адресу: г.Выборг,  ул.Гагарина, д. 37а территорию в границах согласно приложению.

          2.   Отделу благоустройства и транспорта и отделу по ЖКХ администрации МО «Город Выборг» Выборгского района Ленинградской области:

          2.1. осуществлять постоянный контроль над качеством и своевременным проведением уборки и надлежащим санитарным содержанием территории, закрепленной за ИП Сейфулаев С.М. по адресу: г.Выборг, ул.Гагарина, д. 37а;

          2.2. в случае выявления фактов несоблюдения установленных требований и сроков проведения работ привлекать ответственных лиц  к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации А.А.Туркина.

 

 

 

Глава администрации                                                                                  А.А.Буянов

 

 

 

 

Разослано: дело, отдел благоустройства и транспорта, отдел по ЖКХ, ИП Сейфулаев, ГИЦ

 

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ