Главная

   Версия для слабовидящих


О признании молодых граждан и членов их семей имеющими право на получение социальной выплаты в рамках долгосрочной целевой программы «Жилье для молодежи» на 2012-2015 годы»

                        25.01.2012                                                                                           58

 

 

О  признании  молодых  граждан и членов  их  семей

имеющими     право    на    получение     социальной

выплаты в рамках долгосрочной целевой программы

«Жилье для молодежи» на 2012-2015 годы»

 

 

Руководствуясь постановлением Правительства Ленинградской области от 31.01.2012 № 25 «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Жилье для молодежи» на 2012-2015 годы», рассмотрев заявления молодых граждан (молодых семей) и предоставленные документы, администрация муниципального образования «Город Выборг» Выборгского района Ленинградской области 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

Признать имеющим право на получение социальной выплаты в соответствии с              п. 2.2 Положения о предоставлении социальных выплат на строительство (приобретение) жилья молодым гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий в Ленинградской области, в том числе молодым семьям, КОШЕВОГО АРТЕМА СЕРГЕЕВИЧА, 1980 г.р., зарегистрированного по адресу: г. Выборг, ул. Выборгская, д. 1а, кв. 5.

Кошевой Артем Сергеевич состоит на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма при администрации города Выборга с 09.07.1987. Подтверждением возможности Кошевого А.С. оплатить расчетную стоимость жилья в части, превышающей суммарный размер предоставляемой социальной выплаты, является собственноручная расписка.

 

 

 

Глава администрации                                                                                            А.А. Буянов

 

 

 

 

Разослано: дело, жилотдел – 3

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ