Главная

   Версия для слабовидящих


Новогодняя и рождественская ярмарка

22 Дек, 2016

С 23 по 30 декабря на Рыночной площади города будет работать новогодняя и рождественская ярмарка, участниками которой станут представители малого и среднего бизнеса Выборгского района и других муниципальных образований области.
В ярмарочном городке в широком ассортименте будут представлены мясные и колбасные изделия, молочная и рыбная продукция, хлеб и выпечка. Также все посетители смогут приобрести сувениры и изделия ручной работы.
Предусмотрена большая культурная программа.
 
В день открытия ярмарки, 23 января, в 14.00 на Рыночной площади у новогодней елки состоится общегородской праздник для детей «Письмо волшебнику», с участием Деда Мороза. В 13.00 - начало конкурса "Украсим елку вместе", где принимают участие школьные команды.
 
24 декабря в 14.00 пройдет финал конкурса «Украсим елку вместе», на котором  победителям вручат памятные призы и подарки.
 
25 декабря в 12.00 запланирована презентация конкурса «Мисс зимняя краса — 2017» с участием финалисток. Также в этот день пройдет выступление ребят из спортивных клубов в силовом шоу. Начало в 12.00.
 
На протяжении всех дней ярмарки желающие смогут посетить павильон «Почта Деда Мороза», а также загадать желание у кадушки с волшебной щукой из сказки «По щучьему велению». Будет работать мини-зоопарк.
Кроме того, в эти дни будет представлена интерактивная выставка работ местного художника Алексея Тверитина «Выборг: Назад в будущее».
 
Организаторами мероприятия выступают администрация МО «Выборгский район» и НП «Совет делового сотрудничества и поддержки предпринимателей».
 
Обращаем внимание, ярмарка будет работать с 23 по 30 декабря с 12.00 до 19.00.
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ