Главная

   Версия для слабовидящих


Лучшее праздничное оформление объектов торговли и услуг

24 Дек, 2021

В Выборге в рамках муниципальной программы поддержки предпринимательства проходит конкурс на лучшее новогоднее украшение объектов торговли и услуг.
Напомним, принять участие в мероприятии руководителям малых и средних предприятий было предложено в ходе традиционной подготовки к зимним праздникам зданий офисов, кафе, ресторанов, магазинов и др.
Всего в этом году на участие в конкурсе поступило порядка 50 заявок от предпринимателей разных сфер деятельности.
С 16 декабря начались комиссионные осмотры объектов бизнеса. Жюри оценивает целостность и оригинальность композиции, художественную выразительность, использование современных световых систем в оформлении фасадов зданий, витрин, входных групп и торговых залов.
Комиссия продолжит работу до конца этой недели.
«Конкурс проводится второй год подряд, и по количеству поступивших заявок мы видим, что он становится популярным, а значит, в дальнейшем может стать доброй предновогодней традицией. Примечательно, что наши предприниматели стараются свои объекты бизнеса украсить интереснее и оригинальнее. Благодаря этому в том числе город выглядит еще наряднее и уютнее, - сказала начальник отдела поддержки предпринимательства Надежда Шведова. - Спасибо каждому, кто в преддверии Нового года и Рождества принял участие в праздничном преображении Выборга».
Напомним, помимо конкурсной комиссии, в которую вошли представители районной администрации и Центра поддержки предпринимательства, новогоднее оформление оценивают жители Выборга. Отдать свой голос за наиболее понравившегося участника конкурса можно через онлайн-форму на сайте Выборгского центра поддержки предпринимательства (http://vyborg.813.ru/) или в сообществе социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/poll-135279128_670562727).
Обращаем ваше внимание, публичный опрос продлится до 9.00 27 декабря.

По материалам сайта https://vbglenobl.ru/news/vybiraem-vmeste-luchshee-prazdnichnoe-oformlen...

 




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ