Главная

   Версия для слабовидящих


Летом уделяется особое внимание благоустройству

13 Июл, 2017

Скоро начнется ремонт тротуаров в Выборге.
Предстоит отремонтировать тротуар по Ленинградскому проспекту от ул. Северной до ул. Ростовской (плитка); ремонт с выравниванием тротуара у здания суда по ул. Пионерской; а также ремонт откоса пешеходного моста на пр. Победы.
Кроме того, планируется восстановить газоны по адресу ул. Приморская, д. 43-51; по ул. Приморская, д.46-50.
Ко Дню города приведут в порядок ряд постаментов и конструкций. В частности, запланирован ремонт памятника на Красной площади, комплексных элементов стелы «Город воинской славы», конструкций «У танка» и «W».
Ведутся работы по объектам наружного освещения, а именно: покраска опор наружного освещения, замена ламп, натяжка СИПа. В планах - заменить опоры наружного освещения по Крепостной.
Это — небольшая часть мероприятий по благоустройству города. Напомним, муниципальная программа благоустройства включает 5 подпрограмм: «Развитие, реконструкция и содержание сетей уличного освещения на территории МО «Город Выборг», «Благоустройство детских площадок», «Содержание и обустройство городских территорий и объектов благоустройства», «Обеспечение санитарного состояния территории МО «Город Выборг», «Формирование комфортной городской среды».
 
По материалам сайта http://vbglenobl.ru



ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ